load
20 июня 2019

Открыт раздел объявлений и другие обновления.

Привет, соседи!
Большая добавка для УК-CLUB

  • раздел объявлений открыт и работает. Уже тестируем боем. В навигации ярлык "Куплю-продам" На главной странице будут показываться последний 3 (пока что) объявления из этого раздела.
  • в Каталоге "Товары/услуги справа от названий записей появилась иконка обозначающая локацию субъекта. лого УК означает что компания или предприниматель живут или имеют офис/торговую площадку в УК.
  • при наличии в запиcи краткого описания предлагаемого товара или услуг - описание теперь выводится сразу без перехода на эту страницу. Я счел что так будет информативнее и удобнее.
  • добавлен самостоятельный счетчик в футере показывающий общее количество посещений страниц сайта и общее количество уникальных посетителей с 16 июня.
  • исправлены некоторые косметические недочеты.


ДАЛЕЕ: В планах раздел "Стол находок УК" (думаю тут не нужно комментировать что это)), и "Работа в УК" для объявлений о работе. И еще много всего интересного. )

_____

Друзья, добавление в справочник записей для компаний и предпринимателей нашего Уютного Квартала - бесплатна. Присылайте информацию мне на вайбер 0636374582 как для новых записей так и расширенную для уже существующих.

Перейти в раздел