load
8 июня 2019

Обновления для uk-club.kiev.ua

Привет, соседи!

У нас обновления на УК Club. Новшества в этот раз коснулись каталога товаров и услуг для местной коммерции:

  • теперь для каждой учетной записи можно добавить расширенное описание, лого (600х600px) и обложку 1280x700px.
  • если запись имеет расширенное описание то в каталоге под ней появляется кнопка "подробнее" и можно перейти и ознакомится подробнее с деятельностью предпринимателя.
  • активирован слайдер на главной странице. при клике по слайду он может вести на внешнюю ссылку или на страничку в справочнике.
  • исправлены некоторые косметические недочеты.


ДАЛЕЕ: В данный момент создаю раздел F.A.Q. (инструкции и полезности для жителей УК). В ближайшие дни он появится. Так же я уже ищу подрядчика для имплементации сайта в мобильное приложение. Надеюсь это состоится в скором времени.

Следующий по плану раздел - объявления купли/продажи.
-----

Друзья, добавление в справочник записей для компаний и предпринимателей нашего Уютного Квартала - пока бесплатна. Присылайте информацию мне на вайбер как для новых записей так и расширенную для уже существующих.

ЖЕКу была предоставлена админ страница для постинга для раздела важных объявлений касательных ЖКХ - жителям не придется теперь искать важные сообщения в вайбере - они будут на странице объявлений УК Клуба. И самое новое объявление будет всегда на главной странице.

Что касается раздела новостей - так же присылайте мне на вайбер 0636374582 новости - пока сам буду их постить. но не прочь если кто будет в этом помогать ) от отдела продаж уже поступал вопрос на эту тему. пока жду от них дальнейшего диалога.