load
10 февраля 2020

Бюллетень Уютного Квартала #10

Окна, двери.
Вниманию жильцов - 18-е дома подходят к окончанию гарантийных сроков. Просьба жильцов до 29 февраля оставить заявки в департамент остекления (окна двери) по гарантийным случаям на данный момент.

Лежачие полицейские
С потеплением начнется процесс размещения лежачих полицейских в квартале. Учитывая жалобы жителей - будут определятся наиболее опасные места и в последующем устанавливаться лежачие полицейские.

Уголки на откосах
Проблему проржавевших уголков будут решать. Уголки застройщик закупает оцинкованные - вопрос видимо в качестве оцинковки партии уголков. В новых домах (20/7, 24) тем у кого в откосах  проступила ржавчина - ситуацию выправят. Но эти работы нужно производить после ухода влажности. Ориентировочно - с наступлением теплого сезона. Решать проблему будут с каждой квартирой индивидуально.

Асфальт
Весной начнется очередной этап благоустройства и все проблемы дорожного покрытия будут устранятся.

20/6
22 февраля в 11:00 в офисе застройщика (18/1, 1 подъезд, 8 этаж) состоится общее собрание по всем вопросам с застройщиком и сервисными компаниями (ЖЕК и т.д.).
Антискользящее покрытие будет устанавливаться после передачи на баланс ЖЕКу.
Платформа запущена.

20/7
29 февраля в 11:00 в офисе застройщика (18/1, 1 подъезд, 8 этаж) состоится общее собрание по всем вопросам с застройщиком и сервисными компаниями (ЖЕК и т.д.).
Уборку дома после строительных работ застройщик производил. Дальнейшие уборки после ремонтников в квартирах - вне ответственности застройщика.
Платформа запущена.

22
Антискользящее покрытие будет установлено в ближайшие дни.
Доводчик на вторую дверь будет установлен по окончании ремонтно-строительного периода.

18/6
Двор этого дома не планировали закрывать от въезда. Этот вопрос был в 18/5.
Отдельную парковку строить не планируется.