load
16 января 2020

Бюллетень Уютного Квартала #9

Здравствуйте соседи! Сегодня публикуем ответы которые были получены сразу после Нового Года.

Напоминаем что теперь на УК-Club функционирует сервис вопросов через который Вы можете оставить свой вопрос застройщику. На эту форму так же можно попасть кликнув по иконке "Вопросы" на главной странице. Пожалуйста внимательно прочтите условия перед формой. Простые заявки в ЖЕК по ней не рассматриваются и в ЖЕК передаваться не будут.

Дом 24

Ведется монтаж газовой обводки. После новогодних праздников работы по газу были продолжены начиная с 8 января. 

Пуск газа состоится ориентировочно 25 февраля.



Вода и канализация запущены в работу.
Для осуществления ремонтов квартир сейчас в холодное время доступ к воде возможен в двух вариантах:

  1. Не запускать воду в квартиру. Забор воды осуществлять на этаже в общем коридоре.
  2. Под ответственность жильца можно пустить воду в квартиру но при этом нужен круглосуточный обогрев квартиры. (учитывайте предыдущие новости о газе, до пуска газа обогрев нужно будет осуществлять электричеством):

Дома 20/6 20/7

Пуск газа произведен. Котлы по заявкам уже устанавливаются и на данный момент установлены уже 20 котлов и идет процесс их запуска.
Водные насосные станции планируется ставить с 16 января и запустить до конца месяца. Запуск насосных решит проблему с периодическим ослаблением напора воды на верхних этажах.

Дом 20/5

Проблемы с работой лифта были вызваны неисправностью нанесенной строителями-ремонтниками 82 квартиры.

16/1, 16/2, 16/3

Ввиду игнорирования рядом жителей ограничения въезда во внутренний двор - двор между этими стилобатам до весны останется открытым. Окончательное решение будет принято с потеплением.

По обращению жильцов перекрыт проезд перед входом в дом 16/1. Так как нередко наблюдаются потенциально аварийные ситуации с водителями и пешеходами.